Первый белорусский философский конгресс Национальная философия в глобальном мире

Рабочая программа Первого белорусского философского конгресса

В программе Первого белорусского философского конгресса «Национальная философия в глобальном мире» – свыше 630 докладов, выступлений и стендовых публикаций. Они будут сделаны в рамках трех международных научных конференций, коллоквиума исследователей истории философии, ряда самостоятельных круглых столов, лекций и презентаций.

На этой странице можно скачать рабочую программу конгресса. До начала мероприятия в ней возможны небольшие изменения, связанные с уточнением личных планов докладчиков и тематики их выступлений, исправлением технических погрешностей.

Для поиска места своего выступления рекомендуем загрузить файл на Ваш компьютер или мобильное устройство, открыть в программе, предназначенной для чтения файлов PDF, и выполнить поиск своей фамилии (учтите варианты с буквой е и ё в русскоязычных фамилиях).
Если программа конгресса открылась прямо в интернет-браузере — программе для чтения Интернета (например, в Google Chrome), откройте в нем окошко поиска текста нажатием сочетания клавиш Ctrl+F на клавиатуре и введите в это окошко свою фамилию.

Файлы для скачивания

Рабочая программа Первого белорусского философского конгресса


Информация о мероприятии

Важные даты

Заявки принимаются: 12.04.2017 — 25.06.2017
Заявки можно редактировать: 12.04.2017 — 25.06.2017

Другие мероприятия