Первый белорусский философский конгресс Национальная философия в глобальном мире

Где разместиться в городе Минске в дни конгресса

По многочисленным просьбам коллег приводим информацию о недорогих гостиницах, где участники конгресса из других городов и стран могут разместиться в дни мероприятия.
Данная информация справочная, не носит рекламного характера, почерпнута из открытых источников (сети Интернет) и не является публичной офертой.

Изображения предоставлены сервисом Яндекс.Карты. Пожалуйста, дождитесь загрузки картинок

Гостиница «Академическая»

улица Сурганова, 7

Находится в академическом квартале – в непосредственной близости от мест регистрации участников конгресса, открытия, первого и заключительного пленарного заседания, а также конференции «Философское знание в науке и культуре».
Веб-сайт с ценами (в российских рублях и евро) — по данной ссылке.


Гостиница «Спорт»

улица Якуба Коласа, 35

Находится в 7-10 минутах ходьбы от Президиума НАН Беларуси на параллельной улице. Все мероприятия, проходящие в академическом квартале, также доступны пешком.
Предлагаются номера и места в номерах. Веб-сайт с ценами — по данной ссылке.


Гостиница спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпийский»

проспект Независимости, 80А

Находится в 10-15 минутах ходьбы от Президиума НАН Беларуси внутри соседнего квартала. Рядом вход в Центральный ботанический сад. Все мероприятия, проходящие в академическом квартале, также доступны пешком.
Предлагаются номера и места в номерах. Веб-страница с ценами — по данной ссылке.


Гостиница «Экспресс»

улица Бобруйская, 4а

Находится в комплексе зданий, примыкающих к центральному железнодорожному вокзалу. Рядом станция метро «Площадь Ленина», находящаяся на той же линии, что и станция метро «Академия наук», а также все транспортные коммуникации города.
Предлагаются места в номерах и 1-2-местные номера по цене от 15 долл. в сутки. Веб-страница с ценами — по данной ссылке.


Гостиница «Желонь»

улица Одоевского, 52

Расположена рядом со станцией метро «Спортивная». Относится к экономклассу с ценой проживания от 10 долл. в сутки. Географически ближе к факультету философии и социальных наук БГУ, где пройдет международная научная конференция «Философия и цивилизационные перспективы постсовременности» (расстояние — три остановки метро до станции «Фрунзенская» на той же линии).
Веб-страница с контактными данными — по данной ссылке.


Гостиница «БонОтель»

улица Притыцкого, 2

Расположена вблизи станции метро «Пушкинская». Трехзездочная гостиница новой постройки, со своим рестораном. Географически ближе к факультету философии и социальных наук БГУ, где пройдет международная научная конференция «Философия и цивилизационные перспективы постсовременности» (расстояние — две остановки метро до станции «Фрунзенская» на той же линии).
Веб-сайт — по данной ссылке.


Информация о мероприятии

Важные даты

Заявки принимаются: 12.04.2017 — 25.06.2017
Заявки можно редактировать: 12.04.2017 — 25.06.2017

Другие мероприятия