В Институте философии НАН Беларуси прошло торжественное заседание Ученого совета

23.10.2020

23 октября 2020 г. в Институте философии НАН Беларуси прошло заседание Ученого совета, на котором в торжественной обстановке директор Института Анатолий Лазаревич «за значительный личный вклад в развитие белорусской школы социально-философских и антропологических исследований. разработку актуальных проблем современного социума и в связи с 75-летием со дня рождения» вручил заведующему Центра социально-философских и антропологических исследований, доктору философских наук, профессору Тадеушу Ивановичу Адуло нагрудный знак отличия имени В.М. Игнатовского НАН Беларуси. Со словами поздравлений к Т.И. Адуло обратились представители дирекции и его коллеги.

Также на заседании состоялось вручение диплома исследователя Татьяне Гриценок, которая успешно завершила обучение в аспирантуре Института философии.

Кроме того, был заслушан доклад с.н.с. Сергея Санько о рекомендации к опубликованию сборника материалов пятой международной конференции «Интеллектуальная культура Беларуси: духовно-нравственные традиции и тенденции инновационного развития». Сборник рекомендован к публикации.

Галерея

Щелкните, чтобы увеличить изображение

Другие новости


Недавние публикации