Поздравление с Новым 2023 годом!

29.12.2022

С наступающим Новым годом, дорогие сотрудники Института философии НАН Беларуси!

В этом году мне выпала честь стать символом года. В наступающем году я стану главнее дракона, тигра и даже крысы.

Многое меня удивило в этом статусе, ведь я и не догадывался, что я «водяной», хотя страшно боюсь воды, и могу от нее погибнуть.
А еще удивительно, что я родственник кота, хотя кот для меня враг.

В природе я славлюсь миролюбивым нравом, своей пушистой и красивой шкуркой, обаятельностью, красотой и полезными качествами. При этом у меня есть острые коготки и кусачие зубки и я умею защитить себя. Может кому-то не нравится, что в этом году я черный, но я постараюсь и докажу, что я могу быть рябым, рыжим, белым…… и, к сожалению, серым. Но только у черного кролика на шерстке заметен особый голубоватый свет, который дарит надежду и добро. Только у черного кролика глаза имеют особый оттенок, которого нет ни у кого в мире кроликов. Посмотрите в мои глазки, и вы откроете высокую красоту мира!

Желаю вам всем в году моего имени быть здоровыми и пушистыми, красивыми и нежными, обаятельными и привлекательными. Для этого надо есть много овощей и разных трав – это полезно и практично. Иногда позволяйте себе немного вареного зерна. И не забывайте убегать от врагов и неприятностей….

Я вас всех очень люблю!


Другие новости


Недавние публикации