Поздравление с Новым 2023 годом!

29.12.2022

Даруйце, інфармацыя недаступная на беларускай мове For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

С наступающим Новым годом, дорогие сотрудники Института философии НАН Беларуси!

В этом году мне выпала честь стать символом года. В наступающем году я стану главнее дракона, тигра и даже крысы.

Многое меня удивило в этом статусе, ведь я и не догадывался, что я «водяной», хотя страшно боюсь воды, и могу от нее погибнуть.
А еще удивительно, что я родственник кота, хотя кот для меня враг.

В природе я славлюсь миролюбивым нравом, своей пушистой и красивой шкуркой, обаятельностью, красотой и полезными качествами. При этом у меня есть острые коготки и кусачие зубки и я умею защитить себя. Может кому-то не нравится, что в этом году я черный, но я постараюсь и докажу, что я могу быть рябым, рыжим, белым…… и, к сожалению, серым. Но только у черного кролика на шерстке заметен особый голубоватый свет, который дарит надежду и добро. Только у черного кролика глаза имеют особый оттенок, которого нет ни у кого в мире кроликов. Посмотрите в мои глазки, и вы откроете высокую красоту мира!

Желаю вам всем в году моего имени быть здоровыми и пушистыми, красивыми и нежными, обаятельными и привлекательными. Для этого надо есть много овощей и разных трав – это полезно и практично. Иногда позволяйте себе немного вареного зерна. И не забывайте убегать от врагов и неприятностей….

Я вас всех очень люблю!


Іншыя навіны


Новыя публікацыі