Представитель Института философии НАН Беларуси принял участие в торжественных мероприятиях в Брянской области в честь Дня партизан и подпольщиков

01.07.2019

29 июня 2019 г. в Брянской области состоялись торжественные мероприятия в честь Дня партизан и подпольщиков, а также 50-летия Международного фестиваля «Славянское единство».

Программа мероприятий включала церемонию возложения цветов и венков к Вечному огню, интерактивную экскурсию по территории мемориального комплекса «Партизанская поляна», праздничный митинг «В единстве наша сила!», а также концертную программу творческих коллективов Республики Беларусь и Российской Федерации.

В праздничных мероприятиях приняло участие руководство Брянской и Гомельской областей, депутатского корпуса, учреждений культуры и образования, представителей общественных ветеранских и молодежных организаций. По приглашению администрации губернатора Брянской области белорусскую сторону также представлял научный сотрудник Института философии НАН Беларуси Дмитрий Куницкий.

Для участия в праздновании памятных дат на Брянщину приехали представители Сербии, Эстонии, Латвии, Литвы, Украины и Республики Беларусь.

Галерея

Щелкните, чтобы увеличить изображение

Другие новости


Недавние публикации