Представитель Института философии НАН Беларуси принял участие в торжественных мероприятиях в Брянской области в честь Дня партизан и подпольщиков

01.07.2019

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

29 июня 2019 г. в Брянской области состоялись торжественные мероприятия в честь Дня партизан и подпольщиков, а также 50-летия Международного фестиваля «Славянское единство».

Программа мероприятий включала церемонию возложения цветов и венков к Вечному огню, интерактивную экскурсию по территории мемориального комплекса «Партизанская поляна», праздничный митинг «В единстве наша сила!», а также концертную программу творческих коллективов Республики Беларусь и Российской Федерации.

В праздничных мероприятиях приняло участие руководство Брянской и Гомельской областей, депутатского корпуса, учреждений культуры и образования, представителей общественных ветеранских и молодежных организаций. По приглашению администрации губернатора Брянской области белорусскую сторону также представлял научный сотрудник Института философии НАН Беларуси Дмитрий Куницкий.

Для участия в праздновании памятных дат на Брянщину приехали представители Сербии, Эстонии, Латвии, Литвы, Украины и Республики Беларусь.

Gallery

Click image to enlarge

More news


Recent publications