Состоялось награждение победителей отборочного этапа Международной олимпиады для школьников — 2021

14.05.2021

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В Институте философии Национальной академии наук Беларуси состоялось награждение победителей отборочного этапа Международной олимпиады по философии для школьников — 2021.

В ходе официальной части мероприятия заместитель директора по научной работе Андрей Дудчик поприветствовал участников конкурса, рассказал о работе Института и проводимых в научном учреждении исследованиях, о специальных мероприятиях направленных на привлечение молодежи к научной и исследовательской деятельности, а также пригласил старшеклассников к дальнейшему активному участию в данных мероприятиях.

Сотрудники Института, входившие в состав жюри — ученый секретарь Михаил Завадский, аспиранты Дмитрий Шийка и Светлана Доронина поделились с ребятами впечатлениями о конкурсе и дали ценные советы по дальнейшему развитию их научных способностей и возможностях, которые открываются перед молодыми исследователями.

Победителей и призеров конкурса наградили грамотами и презентовали научные издания Института философии.

После церемонии награждения общение продолжилось в неформальной обстановке.

Gallery

Click image to enlarge

More news


Recent publications