Институт философии НАН Беларуси примет участие во Второй Китайской международной выставке импорта «China International Import Expo»

25.10.2019

ГНУ «Институт философии НАН Беларуси» среди 8 организаций академии примет участие во Второй Китайской международной выставке импорта «China International Import Expo», которая пройдет в Шанхае (Китай) с 5 по 10 ноября 2019г.

Инициатива проведения Китайской международной выставки импорта родилась на форуме международного сотрудничества «Один пояс и один путь» в Пекине в мае 2017 года, когда председатель КНР Си Цзиньпин предложил с 2018 года регулярно проводить международную выставку импортных товаров в Шанхае.

Организаторы выставки: Министерство коммерции КНР и Народное правительство Шанхая.

В рамках выставки каждой стране-участнице на общей выставочной площади в 30000 кв.м будет предоставлен участок для комплексной презентации страны в области развития торговли и инвестиций, в том числе торговле товарами и услугами, а также достижений развития промышленности, туризма.

Институт философии НАН Беларуси представит комплекс образовательных программ различной тематической направленности для людей всех возрастов: детей и подростков, студентов, специалистов, людей пожилого возраста — «Философия, ведущая к успеху».


Другие новости


Недавние публикации