Философско-дискуссионный клуб «Философия и жизнь» приглашает к участию

08.02.2024

Даруйце, інфармацыя недаступная на беларускай мове For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Институт философии НАН Беларуси и Белорусское философское общество информируют, что с марта 2024 г. меняется формат работы Философско-дискуссионного клуба «Философия и жизнь». Деятельность клуба направлена на обсуждение широкого спектра тем, связанных с классическим и современным философским знанием, философско-методологическими проблемами научных исследований. Клуб приглашает исследователей, преподавателей, студентов, школьников и всех людей, интересующихся философией.

Для получения информации о мероприятиях клуба просим заполнить ЭЛЕКТРОННУЮ ФОРМУ. Обращаем Ваше внимание на графу «Научные интересы и интересующие философские темы» — она не является обязательной для заполнения, но получение подобной информации поможет организаторам составить более полное представление о Ваших интересах и учитывать их при планировании работы клуба.

Республиканское общественное объединение «Белорусское философское общество» создано в 2017 году. Это единственная в стране общественная организация, представляющая интересы ученых-философов, преподавателей философских дисциплин и всех, кто интересуется эвристическим капиталом и новинками философского знания, использует их в своей деятельности.


Іншыя навіны


Новыя публікацыі