Члены Первичной профсоюзной организации Института посетили Санкт-Петербург

14.08.2023

Даруйце, інфармацыя недаступная на беларускай мове For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

10–14 августа 2023 г. для членов Первичной профсоюзной организации Института философии НАН Беларуси была организована экскурсия в Санкт-Петербург.

Тур начался с посещения дворцово-паркового комплекса Петергофа, где сотрудники Института смогли насладиться эстетикой Нижнего парка с его фонтанной системой, архитектурой дворцов Марли и Монплезир, павильона Эрмитаж, а также Морским каналом, связывающим Большой дворец с Финским заливом.

После – посетили город-порт Кронштадт, до 1996 г. носивший статус секретного военного объекта и потому прежде закрытый для посещения.

Экскурсионная программа Санкт-Петербурга включала: обзорную экскурсию по городу, прогулку на теплоходе по Неве, церемонию разведения мостов, посещение Эрмитажа, океанариума.

Особое впечатление на наших сотрудников произвела экскурсия по крышам, вызвавшая всплеск адреналина и позволившая взглянуть на город с непривычного ракурса.

Галерэя

Націсніце на малюнак, каб павялічыць

Іншыя навіны


Новыя публікацыі