30 декабря состоится презентация ежегодных конкурсов по философии для старшеклассников на иностранных языках

30.12.2020

Даруйце, інфармацыя недаступная на беларускай мове For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

30 декабря в рамках «Онлайн-каникул» Факультета философии и социальных наук состоится презентация Международной олимпиады по философии и конкурсов эссе по философии.

Описание: Презентация ежегодных конкурсов по философии для старшеклассников на иностранных языках – Международной олимпиады по философии (проводится Международной ассоциацией философских обществ при поддержке ЮНЕСКО) и Международного Балтийского конкурса эссе по философии (проводится Финской и Норвежской ассоциациями философских обществ); анализ основных критериев оценки эссе участников (убедительность приводимых аргументов; согласованность, последовательность, логичность изложения; оригинальность рассуждения); практические рекомендации по написанию эссе на философские темы.

Ведущий: Дудчик Андрей Юрьевич, кандидат философских наук, заместитель директора по научной работе Института философии Национальной академии наук Беларуси, доцент кафедры философии культуры ФФСН БГУ, с 2014 – организатор национального конкурсного отбора и руководитель белорусской делегации на Международной олимпиаде по философии.

Время: 30 декабря, 16:00 – 17:30

Ссылка на мероприятие на платформе Google Meet: meet.google.com/kjn-xxcj-zio


Іншыя навіны


Новыя публікацыі